+43 1 478 80 90 – 60 office@pdmtourismgroup.com
Seite auswählen

In Kontakt bleiben

Hier finden Sie die Kontaktdaten der
PDM Tourism Group in Wien

Büro in Wien

PDM Touristik GmbH
Zehenthofgasse 29 / Top 5
1190 Vienna, Austria

Tel: +43 1 478 80 90 – 0
Fax: +43 1 478 80 90 – 20
E-Mail: office@pdmtourismgroup.com

Bürozeiten
Montag bis Donnerstag: 09:00-17:00 Uhr
Freitag: 09:00-15:00 Uhr

ATU: 47698406
FN: 182993h

PDM Tourism Group Wien

Wenn sie mehr über PDM wissen wollen, eine Anfrage oder ein anderes Anliegen an uns haben können sie gerne das Kontaktformular ausfüllen und an uns senden. Wir sind bemüht, so rasch wie möglich mit Ihnen Kontakt aufzunehmen. Herzlichen Dank!

Webform Anfrage

3 + 2 =

Unser Team für Ihren Erfolg.

Unser Team besteht aus jahrelanger Zusammenarbeit, welches sich durch flexible, kompetente sowie zuverlässige Arbeitsweise auszeichnet. Wir sehen uns als Mannschaftssportler, wobei jeder einzelne Mitarbeiter mit Freude die Teamarbeit als solches auch annimmt. Zufriedene KUNDEN sind unser gemeinsamer Erfolg und es ist uns immer wieder ein großes Anliegen, unsere KUNDEN dementsprechend zufriedenzustellen.

Robin Deisenhammer

Robin Deisenhammer
Eigentümer
Tel: +43 1 478 80 90 – 50
r.deisenhammer@pdmtourismgroup.com

Christian Hawlik

Christian Hawlik
Geschäftsführer
Tel: +43 1 478 80 90 – 60
c.hawlik@pdmtourismgroup.com

Julika Perlaki

Julika Perlaki
Abteilungsleitung DMC
Tel: +43 1 478 80 90 – 61
j.perlaki@pdmtourismgroup.com

Gerlinde Blemenschitz

Gerlinde Blemenschitz
Buchhaltung
Tel: +43 1 478 80 90 – 53
g.blemenschitz@pdmtourismgroup.com

Christian Girod

Christian Girod
Konzertorganisation
Tel: +43 1 478 80 90 – 63
c.girod@pdmtourismgroup.com

Gabriella Göndöcs

Gabriella Göndöcs
DMC Reisekoordination
Tel: +43 1 478 80 90 – 62
g.goendoecs@pdmtourismgroup.com

Daniela Haupt-Buchenrode

Daniela Haupt-Buchenrode
DMC Reisekoordination
Tel: +43 1 478 80 90 – 66
d.haupt@pdmtourismgroup.com

Davide Jamunno

Davide Jamunno
Konzertorganisation
Tel: +43 1 478 80 90 – 64
d.jamunno@pdmtourismgroup.com

Hedwig Kugler

Hedwig Kugler
DMC Reisekoordination
Tel: +43 1 478 80 90 – 68
h.kugler@pdmtourismgroup.com

Bettina Wimmer

Bettina Wimmer
Homestay
Tel: +43 1 478 80 90 – 67
b.wimmer@pdmtourismgroup.com